Описание
Холодильник Kraft Technology TNC-NF303D оснащен морозильной камерой на 76 л. Система разморозки Total No Frost обеспечивает автоматическое размораживание устройства.
В холодильном отсеке реализована технология Multi-Flow System. В приборе установлен вентилятор, перемешивающий воздух и создающий одинаковые условия для хранения продуктов на всех полках. Это также способствует быстрому восстановлению температуры после загрузки очередной партии покупок из магазина или длительного открывания дверцы.Дверцы можно перевесить в нужную сторону. Модель относится к классу энергоэффективности А+.
Характеристики
| Цвет | черный |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 286 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 210 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 272 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | Система обдува и охлаждения: Multi-Flow System |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков холодильной камеры | 1 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | ST |
| Высота | 1858 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1858/600/600 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
Отзывы