Описание
Холодильник Kraft TNC-NF402X в корпусе цвета нержавеющей стали обладает полезным объемом 315 л. Класс энергопотребления A+ указывает на экономичность модели. Дисплей, расположенный на внешней стороне дверцы, дополнен сенсорной панелью управления. Это удобное для владельца решение, позволяющее точно регулировать работу прибора.
Морозильная камера объемом 97 л состоит из 3-х выдвижных ящиков. Температура в нем опускается до -18°. Холодильник оснащен системой Total No Frost, благодаря которой на стенках не образуется иней и наледь, что позволяет не размораживать устройство вручную. Система Multi-Flow System отвечает за равномерное перемещение внутри потоков воздуха. Зона свежести Fresh zone в холодильнике дает возможность создать для продуктов, требующих особых условий хранения, необходимую температуру и влажность.
Характеристики
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 357 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 248 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 109 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 317 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | Уникальные технологии Multi Air Flow |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | ST |
| Высота | 1840 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1840/600/665 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 66 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
Отзывы