Описание
Холодильник Kraft Technology TNC-NF403D воплощает в себе технологичность и надежность. Благодаря системе Total No Frost обе камеры защищены от появления наледи, а вы можете забыть о разморозке. Технология циркуляции воздуха Multi Flow System сохраняет свежесть продуктов и удаляет неприятные запахи. Прибор относится к классу A+, радуя экономным энергопотреблением. Низкий уровень шума при работе не превышает 41 дБ.
Модель оснащена холодильной камерой на 218 литров с тремя устойчивыми полками из ударопрочного стекла. Морозильник на 97 л расположен снизу, оснащен тремя выдвижными лотками с прозрачной передней панелью. Зона свежести Fresh zone в холодильнике дает возможность создать для продуктов, требующих особых условий хранения, необходимую температуру и влажность.
Характеристики
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 315 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 218 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 97 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Инверторный компрессор | нет |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | Система обдува и охлаждения: Multi-Flow System |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | ST |
| Высота | 1840 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1840/600/665 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 66 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
Отзывы