Описание
Холодильник Kraft Technology TNC-NF503D воплощает в себе технологичность и надежность. Дисплей помогает точно контролировать параметры температуры во всех камерах холодильника. Внутренние полки холодильника выполнены из ударопрочного стекла. Режим «Отпуск» снижает потребление холодильником электричества до минимума за счет прекращения подачи холодного воздуха в холодильную камеру, если вы надолго уезжаете из дома и освобождаете ее от продуктов. Морозильная камера оснащена режимом быстрого замораживания, который следует использовать при добавлении новых продуктов. Благодаря технологии NoFrost в камерах не образуется инея и наледи.Индикатор открытой двери поможет предотвратить поломку модели и сохранит продукты свежими. Предусмотрена возможность перенавешивания двери.
Характеристики
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 342 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 245 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 97 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 339 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | Система обдува и охлаждения: Multi-Flow System |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | ST |
| Высота | 1935 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1935/600/670 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 67 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
Отзывы