Холодильник LERAN CBF 177 W предназначен для длительного хранения продуктов, готовых блюд и замороженных полуфабрикатов. Модель характеризуют хорошая вместительность, надежность и экономичность.
Бренд: LERAN
Описание
Используйте эффективно 273 литра полезного объема благодаря грамотной компоновке. В холодильном отделении находятся регулируемые по высоте безопасные стеклянные полки и полочки двери, в нижней части расположен большой контейнер для овощей и фруктов. Температура регулируется от 0 до 8°С.
Морозильная камера объемом 68 литров комплектуется тремя прозрачными ящиками, они не только упростят загрузку/выгрузку и поиск хранимых продуктов, но и позволят рассортировать их по типу. Температура в отделении достигает -18°С, время сохранения холода при отключении питания составляет 20 часов. Класс энергоэффективности высокий — А, суточное потребление электроэнергии всего 0.89 кВт/сутки
Система No Frost: без системы No Frost
Размораживание холодильной камеры: ручное
Размораживание морозильной камеры: ручное
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Максимальная температура в холодильной камере: 8 °С
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °С
Суперзаморозка: нет
Суперохлаждение: нет
Хладагент: R600a
Объем и вместимость
Общий объем: 282 л
Общий полезный объем: 273 л
Полезный объем холодильной камеры: 205 л
Полезный объем морозильной камеры: 68 л
Функции и особенности
Автономное сохранение холода: 20 ч
Генератор льда: нет
Защита от детей: нет
Режим "Отпуск": нет
Перевешиваемые двери: да
Зона свежести: нет
Освещение морозильной камеры: нет
Дополнительная информация
Цвет: белый
Гарантия: 12 мес
Общие характеристики
Тип: двухкамерный
Климатический класс: ST
Количество дверей: 2 шт
Материал покрытия: пластик
Количество камер: 2 шт
Инверторный: нет
Количество компрессоров: 1 шт
Расположение морозильной камеры: снизу
Уровень шума: 43 дБ
Расположение ручек: горизонтальное
Нулевой зазор дверцы: нет
Полки и ящики
Материал полок: стекло
Полок в холодильной камере: 3 шт
Полок на дверце холодильной камеры: 3 шт
Ящиков в холодильной камере: 1 шт
Регулируемые по высоте полки: да
Полка-трансформер: нет
Ящиков в морозильной камере: 3 шт
Антибактериальное покрытие: нет
Управление и дисплей
Тип управления: механический
Внешний дисплей: нет
Индикация температуры: нет
Индикация открытой двери: нет
Индикация повышения температуры: нет
Индикация отключения электропитания: нет
Управление со смартфона: нет
Энергопотребление
Энергопотребление: 324 кВтч/год
Класс энергопотребления: A
Режим энергосбережения: нет
Мощность подключения: 115 Вт
Габариты и вес
Вес: 47 кг
Высота: 179.6 см
Глубина: 55 см
Ширина: 55 см
Габариты (ВхГхШ): 179,6х55х55 см
Длина кабеля: 1.5 м
Вес в упаковке: 52 кг
Высота упаковки: 185.2 см
Глубина упаковки: 57.2 см
Ширина упаковки: 60.2 см
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Ручное |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 205 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 68 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 324 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков холодильной камеры | 1 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST |
| Высота | 1796 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 47 кг |
Отзывы