Описание
Вместительный холодильник LERAN CBF 203 W NF с полезным объемом в 286 литров незаменим для семьи из 4-х человек. Дизайн прост и универсален, а благодаря функции перенавешивания дверей холодильник проще разместить на кухне. С системой Total No Frost охлаждение происходит быстро и равномерно по всему объему камеры. Так же она избавляет от необходимости утомительной ручной разморозки. Электронная панель управления поможет легко и быстро установить нужную температуру или выбрать режим суперзаморозки. Помимо стеклянных полок холодильник комплектуется подставкой для яиц и ящиком для хранения овощей и фруктов. С большими ящиками в морозильном отделении можно быстро и легко разместить даже крупные продукты. Повышенный класс энергоэффективности А+ поможет снизить затраты на электроэнергию.
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 286 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 225 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 95 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 292 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Минимальная температура | -21 °С |
| Максимальная температура | 7 °С |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков холодильной камеры | 1 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | SN, ST, T, N |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 583 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1860/600/583 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 57 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
Отзывы