Холодильник однокамерный Атлант 1602-100 выполнен в белом цветовом исполнении с наружной вертикальной ручкой-скобой серебристого цвета, которая подчеркивает эксклюзивный дизайн модели.
Бренд: ATLANT
Описание
Холодильник Atlant 1602-100 обладает камерой объемом 370 л. Кроме 6 стеклянных полочек, модель имеет зону свежести. Она представлена сразу 2 большими ящиками из прозрачного пластика. Сыр, сливочное масло, сметана будут сохранять свежесть в ней подолгу. В дверце расположено 5 пластиковых «балкончиков». В них разместятся герметичные упаковки с продуктами и банки с консервацией.
Особенность модели заключается в том, что она не имеет морозильной камеры. О том, чтобы продукты моментально подготавливались к продолжительному хранению, позаботится опция «Суперохлаждение». В камере холодильника Atlant 1602-100 предусмотрено светодиодное освещение. Класс энергоэффективности А+ указывает на экономичность этого прибора.
В камере расположено 5 полок из закаленного стекла. На двери холодильника установлено 5 емкостей из ударопрочного пластика, в том числе емкость нижняя с ограничителем для бутылок и емкость верхняя с крышкой.
Общий объем, л - 370
Морозильная камера - Нет
Управление - Электронное
t режим, °С - +4...+8
Перенавешиваемые двери - Да
Функция Суперохлаждение - Есть
Уровень шума, дБ - 39
Зона свежести - Да
Система No Frost (Frost Free) - без No Frost
Вкладыши для яиц - 1 шт.
Годовое энергопотребление, кВт/ч - 146
Ограничитель для бутылок - 1 шт.
Подставка для бутылок - 1 шт.
Класс энергопотребления - A+
Кол-во полок - 5
Подсветка - Да
Цвет - Белый
Хладагент - R600a
Мощность, Вт - 100
Напряжение, В - 220
Ширина, см - 59.5
Глубина, см - 62.9
Высота, см - 186.8
Вес без упаковки, кг - 65
Ширина в упаковке, см - 66.5
Глубина в упаковке, см - 68.6
Высота в упаковке, см - 189
Объём в упаковке, м3 - 0.86
Вес в упаковке, кг - 73
Особенности
Электронный терморегулятор
Ударопрочное стекло
Один компрессор
LED-освещение
Отделение свежести («Super Fresh box»)
Класс энергоэффективности
Отделение с регулировкой влажности («Hydro balanсe zone»)
Характеристики
Система охлаждения: без NO FROST
Цвет корпуса: белый
Класс энергоэффективности: A+
Количество компрессоров: 1 шт
Уровень шума: 39 дБА
Климатический класс: SN, N, ST, T
Перенавешиваемые двери: Да
Внутреннее LED освещение: Да
Электронный блок управления и индикации: Да
Тип ручки: вертикальная со встроенным толкателем
Номинальная потребляемая мощность: 100 Вт
Количество камер: 1 шт
Количество дверей: 1 шт
Полный полезный объeм: 370 л
Полезный объем холодильной камеры: 370 л
Общий объем: 371 л
Номинальное напряжение и частота: 220-230 В ~ 50 Гц
Годовое энергопотребление:146 кВт.ч
Хладагент: R600a
Холодильная камера
Температура хранения свежих продуктов, до: 8 °C
Средняя температура хранения свежих продуктов: 4 °C
Функция Суперохлаждение: Да
Автоматическая система оттаивания холодильной камеры: Да
Общее количество полок: 7 шт
Количество барьеров на двери: 5 шт
Отделение свежести («Super Fresh Box»): 1
Выдвижной подвесной контейнер (Pull Box): 1 шт
Cосуд с регулируемым уровнем влажности (Hydro Balance Zone): 1 шт
Вкладыши для яиц: 1 шт
Подставка для бутылок: 1 шт
Ограничитель для бутылок: 1 шт
Срок службы: 10 лет
Полная гарантия (учитывая информацию, изложенную в РЭ): 3 года
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Отсутствует |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип управления | Сенсорный |
| Полезный объем холодильной камеры | 370 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 146 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Минимальная температура | 2 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | LED-освещение, контейнер Pull Box, подставка для бутылок, регулируемые по высоте полки |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков холодильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, T, N |
| Высота | 1868 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 629 мм |
| Количество полок | 6 шт |
| Вес | 65 кг |
Отзывы