Холодильник однокамерный Атлант 2822-80 серии SOFT LINE с морозильным отделением имеет высокие потребительские свойства, приближенные к возможностям двухкамерных холодильников.
Бренд: ATLANT
Описание
Белый холодильник Атлант МХ 2822-80 благодаря своим компактным размерам (131 см в высоту, 60 см в ширину) поместится на небольшой кухне или идеально впишется в интерьер загородного дома, и понравится маленькой семье. Морозильный ящик объемом 30 л охлаждается до -18 градусов и размораживается вручную. Холодильное отделение состоит из трех полок, двух ящиков для фруктов и большого количества мелких кармашков в дверце холодильника.
Общий объем, л - 220
Объем холодильного отделения, л - 175
Морозильная камера - Да
Управление - Механическое
Объем морозильного отделения, л - 30
t режим, °С - +4...+8
Перенавешиваемые двери - Да
Функция Суперохлаждение - Нет
Уровень шума, дБ - 41
Зона свежести - Нет
Система No Frost (Frost Free) - без No Frost
Годовое энергопотребление, кВт/ч - 268
Вкладыши для яиц - 1 шт.
Ограничитель для бутылок - 1 шт.
Подставка для бутылок - Нет
Класс энергопотребления - A
Кол-во полок - 3
Подсветка - Да
Цвет - Белый
Хладагент - R600a
Мощность, Вт - 120
Напряжение, В - 220
Ширина, см - 60
Глубина, см - 60
Высота, см - 131
Вес без упаковки, кг - 47
Упаковка
Ширина в упаковке, см - 66
Глубина в упаковке, см - 68
Высота в упаковке, см - 135
Объём в упаковке, м3 - 0.61
Вес в упаковке, кг - 47
Особенности
Механический терморегулятор
Один компрессор
Ударопрочное стекло
LED-освещение
Характеристики
Система охлаждения без NO FROST
Расположение блока управления внутри
Цвет корпуса белый
Класс энергоэффективности A
Количество компрессоров 1 шт
Уровень шума 41 дБА
Климатический класс N
Перенавешиваемые двери Да
Тип ручки ручка-скоба
Холодильная камера
Температура хранения свежих продуктов, до: 8 °C
Средняя температура хранения свежих продуктов: 4 °C
Автоматическая система оттаивания холодильной камеры: Да
Общее количество полок: 3 шт
Количество барьеров на двери: 7 шт
Корзина для овощей или фруктов: 2 шт
Вкладыши для яиц: 1 шт
Ограничитель для бутылок: 1 шт
Срок службы: 10 лет
Полная гарантия (учитывая информацию, изложенную в РЭ): 3 года
Морозильная камера
Номинальное время повышения температуры продуктов от -18 °C до -9 °C при отключении электроэнергии: 12 ч
Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере: -18 °C
Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С: 2 кг/сутки
Форма для льда: 1 шт
Количество отделений в морозильной камере: 1 шт
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 175 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 30 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 268 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 1 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | N |
| Особенности | механический терморегулятор, регулируемые по высоте полки, регулируемые по высоте полки на двери |
| Высота | 131 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 61.5 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 47 кг |
Отзывы