Холодильник двухкамерный Атлант 4012-022 - комбинированный холодильник с нижним расположением морозильного отделения и высоким классом энергоэффективности А. Отличительной особенностью дизайна серии SOFT LINE является торцевые ручки в виде накладок на дверях холодильной и морозильной камер. Выпуклость форм привлекает внимание своей гармоничностью и мягкостью.
Бренд: ATLANT
Описание
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4012-022 отличается безупречностью белоснежного дизайна и прекрасно будет смотреться в самых разнообразных кухонных интерьерах. Вместительный морозильный отсек располагается снизу, он рассчитан на 101 л продуктов и может замораживать 4.6 кг в сутки. Холодильная камера объемом 201 л оснащена капельной системой размораживания. Эффективность ее работы заключается в том, что она поддерживает необходимую влажность воздуха за счет испаряющихся водяных капель.
ATLANT ХМ 4012-022 – экономичный холодильник, который работает с низким уровнем шума. Минимальная температура, поддерживаемая в морозильнике, достигает -18 градусов. В случае прекращения подачи электроэнергии холод в обеих его камерах будет сохраняться на протяжении 17 часов.
Общий объем, л - 320
Объем холодильного отделения, л - 201
Управление - Механическое
Объем морозильного отделения, л - 101
Перенавешиваемые двери - Да
Зона свежести - Да
Система No Frost (Frost Free) - без No Frost
Кол-во полок в холодильном отделении - 4
t в холодильном отделении - +4...+8
Оттаивание холодильной камеры - Автоматическое
Вкладыши для яиц - 1 шт.
Ограничитель для бутылок - 1 шт.
Класс энергопотребления - A
t в морозильном отделении - -18
Кол-во ящиков в морозильном отделении - 3
Форма для льда - 1 шт.
Мощность замораживания, кг/сут - 4.6
Количество компрессоров, шт - 1
Подсветка - Да
Ледогенератор - Нет
Цвет - Белый
Категории - Бытовая техника для дома/Крупная бытовая техника/Холодильники бытовые/Двухкамерные
Размер и вес
Ширина, см - 60
Глубина, см - 62.5
Высота, см - 176
Вес без упаковки, кг - 61
Упаковка
Ширина в упаковке, см - 66
Глубина в упаковке, см - 68
Высота в упаковке, см - 181
Объём в упаковке, м3 - 0.81
Вес в упаковке, кг - 69
Особенности
Механический терморегулятор
Ударопрочное стекло
Один компрессор
LED-освещение
Характеристики
Система охлаждения: без NO FROST
Цвет корпуса: белый
Класс энергоэффективности: A
Количество компрессоров: 1 шт
Уровень шума: 39 дБА
Климатический класс: N
Перенавешиваемые двери: Да
Тип ручки: скрытая
Холодильная камера
Температура хранения свежих продуктов, до: 8 °C
Средняя температура хранения свежих продуктов: 4 °C
Автоматическая система оттаивания холодильной камеры: Да
Общее количество полок: 4 шт
Количество барьеров на двери: 6 шт
Корзина для овощей или фруктов: 2 шт
Вкладыши для яиц: 1 шт
Ограничитель для бутылок: 1 шт
Морозильная камера
Номинальное время повышения температуры продуктов от -18 °C до -9 °C при отключении электроэнергии: 17 ч
Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере: -18 °C
Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С: 4.6 кг/сутки
Форма для льда: 1 шт
Количество отделений в морозильной камере: 3 шт
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 201 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 344 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 4.6 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | N |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 62.5 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 61 кг |
Отзывы