Двухкамерные холодильники ATLANT серии SOFT LINE+ отличаются низким уровнем шума при работе. Большой полезный объем позволит хранить большое количество продуктов.
Бренд: ATLANT
Описание
Холодильник ATLANT ХМ 4023-000 с металлическим белым корпусом обладает серьезным совокупным объемом двух камер в 340 литров, из которых 201 литр приходится на расположенную сверху холодильную камеру, а 139 литров - на морозилку. Обе камеры холодильника снабжены отдельными дверцами. Даже в случае отключения питания эта модель сможет в течение 17 часов сохранять низкую температуру внутри.
Холодильник ATLANT ХМ 4023-000 относится к числу полноразмерных моделей и имеет энергопотребление на уровне 379 кВтч/год. Холодильная камера этого удобного электроприбора для домашней кухни снабжена стеклянными полками и выдвижными ящиками для хранения продуктов. В морозильной камеры предусмотрены пластиковые контейнеры с крышками для глубокого замораживания и длительного хранения полуфабрикатов, мяса и овощей.
Энергопотребление - 379 кВтч/год
Мощность замораживания - 6 кг/сутки
Размораживание морозильной камеры / НТО -ручное
Размораживание холодильной камеры - капельная
Мин. температура морозильный камеры / НТО - -18 °C
Макс. температура холодильной камеры - 8 °C
Зона свежести (нулевая камера) - нет
Уровень шума - 40 дБ
Автономное сохранение холода - 17 ч
Хладагент - R600a
Подставка для яиц - есть
Общий объем - 359 л
Общий полезный объем - 340 л
Полезный объем холодильной камеры - 201 л
Полезный объем морозильной камеры / НТО - 139 л
Количество камер - 2 шт
Количество дверей - 2 шт
Открытие дверцы - направо
Перенавешиваемые двери - есть
Расположение морозильной камеры / НТО - снизу
Материал внешнего покрытия - металл, пластик
Материал полок - стекло
Особенности дверной ручки - вертикальная, внешняя
Полки в холодильной камере - 4 шт
Ящики в холодильной камере - 2 шт
Ящики / открытые полки в морозильной камере / НТО - 4 шт
Полки на дверце в холодильной камере - 6 шт
Дополнительно - механический терморегулятор, регулируемые по высоте полки, регулируемые по высоте полки на двери
Класс энергопотребления - A
Климатические классы - N
Мощность подключения - 120 Вт
Ширина - 60 см
Высота - 195 см
Глубина - 63 см
Вес - 68 кг
Глубина с открытой дверцей - 120 см
Ширина упаковки - 66 см
Высота упаковки - 199 см
Глубина упаковки - 68 см
Вес в упаковке - 76 кг
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 201 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 139 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 379 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | механический терморегулятор, регулируемые по высоте полки, регулируемые по высоте полки на двери |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 4 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | N |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 68 кг |
Отзывы