Холодильник МИНСК-АТЛАНТ 4208-000 Однокомпрессорные холодильники серии СOMPACT выделяются своей шириной 54,5 см и относятся к узким моделям. У потребителей в странах СНГ такие холодильники пользуются особенным спросом, потому что могут наполнить комфортом даже небольшие по площади кухни.
Бренд: ATLANT
Описание
Тип: холодильник; Морозильная камера: снизу; Размораживание холодильной камеры: капельная система; Размораживание морозильной камеры: ручное; Тип компрессора: стандартный; Тип управления: электромеханическое; Мощность замораживания: 2 кг/сутки; Автономное сохранение холода: 14 ч;
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Электромеханический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 185 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 131 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 42 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 260 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | 8 °С |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков холодильной камеры | 1 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 2 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | N |
| Высота | 1425 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1425/545/572 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 50 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
Отзывы