Холодильник, который действительно удобен для всех членов семьи – вот, пожалуй, главное, что можно сказать о ATLANT 46-й серии MINI. Внешний вид холодильников отличается прямыми линиями и отсутствием каких-либо излишеств.
Бренд: ATLANT
Описание
Холодильник, который действительно удобен для всех членов семьи – вот, пожалуй, главное, что можно сказать о ATLANT 46-й серии MINI. Внешний вид холодильников отличается прямыми линиями и отсутствием каких-либо излишеств.
ABG Technology
Антибактериальная защита ABG Technology (Anti-Bacteria Guard Technology) предотвращает размножение бактерий и прочих вредных для здоровья человека микроорганизмов. Специально подобранные действующие бактерицидные добавки внесены в материал дверного уплотнителя, внутренних стенок и ручек. Технология позволяет бороться с неприятными запахами и в несколько раз увеличивает срок хранения продуктов.
Поддон для замораживания ягод и других мелких продуктов
Для быстрого замораживания ягод, грибов, пельменей, небольших кусков мяса предусмотрен специальный сосуд — поддон, на котором раскладывают продукты так, чтобы они не касались друг друга
Две емкости Slim Space
В емкостях Slim Space хранят крабовые палочки, сосиски, мороженое. Если снять одну из емкостей, то в другой можно разместить упаковку побольше
Green Box
Наличие разделителя в большом ящике Green Box обеспечивает раздельное хранение овощей и фруктов с возможностью регулировать его местоположение
Интегрированные торцевые ручки
Особая интегрированная форма дверных ручек подчёркивает современный минималистичный дизайн серии. Такая конструкция эргономична и удобна для захвата, а отсутствие выступающих деталей позволит сочетать холодильник с любым кухонным оборудованием
Вкладыш для яиц
Вкладыш для 10 яиц можно устанавливать как в емкость на двери, так и на полку отделения
Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры
Размеры:
высота (см): 156.8
ширина (см): 59.5
глубина (см): 62.9
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 275/261
Холодильной камеры (л): 183/182
Морозильной камеры (л): 92/79
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: N-ST (от +16°С до +38°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 253 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
3 полки из закаленного стекла
Барьер-полка двери, шт: 3
Ограничитель для бутылок
Температура хранения свежих продуктов,°С: 8
Средняя температура хранения свежих продуктов до,°С: 4
LED освещение
Корзина для овощей и фруктов с разделителем (GREEN BOX)
Вкладыши для яиц
Морозильное отделение:
Время сохранения холода при отключении электроэнергии: 20 ч
Мощность замораживания: 3.8 кг/сутки
Температура: - 18°С
Функция быстрого замораживания
Количество отделений в морозильной камере: 2 шт.
Емкости SLIM SPACE: 2 шт.
Поддон для замораживания ягод и других продуктов
Дополнительная информация:
Уровень шума: 39 дБ
Перевешиваемые двери
Электронный блок управления и индикации
Тип ручки: скрытая
Хладагент: R600a
Антибактериальная защита ручек
Антибактериальная защита уплотнителя
Антибактериальная защита внутренних стенок отделений
Номинальная потребляемая мощность: 120 Вт
Вес: 59 кг
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Электронный |
| Полезный объем холодильной камеры | 182 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 79 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 253 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 3.8 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST, N |
| Особенности | Антибактериальная защита ручек, уплотнителя, внутренних стенок отделений |
| Высота | 1568 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 629 мм |
| Вес | 59 кг |
Отзывы