Описание
Холодильник SMILE SRF348BGT бежевый мрамор (FNF, дисплей). Конструкция
Количество камер: 2
Количество дверей: 2
Открытие дверцы: направо
Перенавешиваемые двери: да
Расположение морозильной камеры: снизу
Материал внешнего покрытия: металл
Материал полок: стекло
Особенности дверной ручки: горизонтальная, скрытая
Полки в холодильной камере (шт): 4
Ящики в холодильной камере (шт): 1
Ящики/открытые полки в морозильной камере(шт): 3
Полки на дверце в холодильной камере (шт): 3
Характеристики
| Цвет | Бежевый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 310 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 215 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 95 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 299 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Максимальная температура | 8 °С |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Хладагент | R600A |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков холодильной камеры | 1 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST |
| Высота | 1853 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1853/595/635 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 70 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
Отзывы