Описание
Двухкамерный отдельностоящий холодильник Smile SRF348WH с нижним расположением морозильной камеры имеет общий объем 348 л.
Модель выполнена в стильном и лаконичном дизайне в красивом белом цвете. Подойдет в интерьер, как современной, так и классической кухни.
Устройство с системой размораживания Total No Frost характеризуется высоким классом энергоэффективности А+ и низким уровнем шума до 40 дБ.
Морозильная камера с полезным объемом 95 л имеет мощность заморозки до 7 кг в сутки и может автономно сохранять холод до 20 часов.
Многопоточная система охлаждения поддерживает оптимальную температуру на каждой полке, поэтому продукты дольше остаются свежими.
Полки и ящики в холодильном отделении:
- 3 полки из закаленного стекла в холодильном отделении;
- 1 выдвижной ящик;
- 3 пластиковые полки на двери;
- полставка для яиц на 8 штук.
Полки и ящики в морозильном отделении:
- 3 прозрачных ящика;
- лоток для льда.
Управление:
Холодильник оснащен LED-освещением в холодильной камере, которое не выделяет тепло во внутреннее пространство холодильника, а также отличается экономичностью и долгим сроком службы. Тип управления – электромеханический. Панель управления с дисплеем находится на двери холодильника.
Режимы работы:
Режимы «Суперзаморозка» до -30°С и «Суперохлаждение» до +2°С обеспечивают быстрое охлаждение продуктов в морозильной или холодильной камере. Эти режимы поддерживают оптимальную температуру для хранения продуктов с максимальным сохранением всех полезных свойств.
Режим «Энергосбережение» позволит перевести холодильник в состояние пониженного потребления электроэнергии, при этом сохраняя оптимальный микроклимат внутри холодильника с температурой ниже комнатной.
Сигнализация открытой двери: прозвучит предупреждающий звуковой сигнал, если дверь холодильника будет неплотно закрыта или открыта длительное время.
Если в течение 30 секунд панель управления холодильника не используется, то происходит ее блокировка.
Холодильник имеет 2 регулируемые ножки и 2 колесика. Возможность перенавешивания двери создает удобство открывания с нужной стороны.
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 310 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 215 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 95 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 299 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Хладагент | R600A |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | LED подсветка , Дисплей , Звуковая сигнализация , Технология суперзаморозки |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков холодильной камеры | 1 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | SN, ST |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 628 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1950/628/675 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
Отзывы