Описание
Холодильник SMILE SRF378DI т. нерж (FNF. графит, дисплей). Двухкамерный холодильник SMILE SRF378DI FNF общим объемом 378 л с электронным управлением и низким уровнем шума. Двухконтурная система охлаждения NoFrost разделяет воздушные потоки в холодильной и морозильной камерах и обеспечивает поддержание оптимальных температуры и влажности внутри холодильника. Продукты дольше остаются свежими, а лед внутри холодильника не образуется, поэтому его не надо размораживать.
Характеристики
| Цвет | Графит |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 335 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 240 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 95 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 303 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 9 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков холодильной камеры | 1 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, N |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1950/595/635 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 60 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
Отзывы