Сварочный аппарат РЕСАНТА САИ 160 предназначен для использования в ручной дуговой сварке штучными электродами с покрытием. Производительный, бесшумный, компактный и легкий аппарат выдает высокое качество сварных швов.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 055665
Бренд: РЕСАНТА
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Характеристики
| Напряжение дуги, max | 26 В |
| Диапазон рабочего напряжения сети, min | 140 В |
| Диапазон рабочего напряжения сети, max | 260 В |
| Максимальный потребляемый ток | 22 А |
| Диапазон регулирования сварочного тока, min | 10 А |
| Диапазон регулирования сварочного тока, max | 160 А |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Продолжительность нагружения | 70%@160А % |
| Класс защиты | IP 21 |
| Вес нетто | 4.5 кг |


Отзывы