Сварочный аппарат РЕСАНТА САИ-190 предназначен для использования в ручной дуговой сварке штучными электродами с покрытием. Производительный, бесшумный, компактный и легкий аппарат выдает высокое качество сварных швов.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 055667
Бренд: РЕСАНТА
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Характеристики
| Напряжение дуги, max | 27 В |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Диапазон рабочего напряжения сети, min | 140 В |
| Диапазон рабочего напряжения сети, max | 260 В |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Диапазон регулирования сварочного тока, min | 10 А |
| Диапазон регулирования сварочного тока, max | 190 А |
| Максимальный диаметр электрода | 5 мм |
| Продолжительность нагружения | 70%@190А % |
| Класс защиты | IP 21 |
| Вес нетто | 4.7 кг |


Отзывы