Морозильный шкаф Beko B1RFNK292W оснащен 5 выдвижными контейнерами с прозрачными стенками. Они помогают визуально отслеживать остаток содержимого. Для продуктов небольших размеров появился специальный поддон. Представленное эмалированной сталью внешнее покрытие устойчиво к образованию коррозийного налета и повреждений.
Бренд: BEKO
Описание
Морозильный шкаф Beko B1RFNK292W оборудован одноименной опцией, которая ускоряет охлаждение продуктов для сохранения полезных свойств. Характерной чертой устройства является возможность эксплуатации в помещениях без отопления. Предупредить образование наледи на стенках позволяет технология No Frost. Доступ к настройкам производится через сенсорную панель. Дисплей уведомляет о выбранных параметрах. Индикаторы сигнализируют о повышении температурных значений. Регулируемые ножки выступают гарантом устойчивости ассистента в любой плоскости.
Регулировка направления открывания двери в соответствии с планировкой кухни
Вам удобнее, чтобы дверь холодильника открывалась в другую сторону? Для холодильников Beko это не проблема. Петли перенавешиваемых дверей можно расположить как с левой, так и с правой стороны холодильника, позволяя выбрать, в какую сторону будут открываться его двери.
Безопасное закаленное стекло
Полки из высокопрочного стекла
Не переживайте, ставя большую тяжелую кастрюлю в холодильник - полки выполнены из закаленного высокопрочного стекла, выдерживают нагрузку до 25 кг и устойчивы к появлению трещин и царапин.
Тип установки Отдельностоящая
Полезный объем морозильной камеры 255 Л
Высота 171.4 см
Ширина 59.5 см
Глубина 65 см
Класс энергоэффективности A+
Система охлаждения No-frost
Положение морозильной камеры Вертикальна
Цвет продукта Белый
Общий объем 293 л
Полезный объем 255 л
Полезный объем морозильной камеры 255 Л
Быстрое замораживание
Тип ледогенератора Лоток для льда
Количество ящиков в морозильной камере 5
Мощность ледогенератора 2 кг
Мощность замораживания 16 кг
Перенавешиваемые двери
Положение морозильной камеры Вертикальна
Положение дисплея Внутренний верхний
Тип управления Электронное
Тип установки Отдельностоящая
Тип дверной ручки Beyond – External Plastic with Metal Profile
Цвет продукта Белый
Класс энергоэффективности A+
Годовое энергопотребление при 25 °C 310 кВт⋅ч/год
Ежедневное энергопотребление при 25 °C 0.85 кВт⋅ч/день
Уровень шума 37 Дб
Климатический класс SN-T
Напряжение 220 - 240 В
Частота 50 Гц
Высота 171.4 см
Ширина 59.5 см
Глубина 65 см
Вес 70.2 кг
Высота в упаковке 179.4 см
Ширина в упаковке 65.2 см
Глубина в упаковке 74 см
Вес в упаковке 72.6 кг
Безопасность - FreezerGuard, Сигнал открытой дверцы
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 293 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 255 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 310 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 16 кг/сут |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков морозильной камеры | 5 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, T |
| Высота | 1714 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 70.2 кг |
Отзывы