Камера морозильная CENTEK CT-1781 с 5 ящиками на 157л
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 088241
Описание
Габариты - 1420x550x550 мм
Мощность - 61 Вт
Климатический класс - SN / N / ST
Объем морозильной камеры - 157 л
Напряжение - 220-240 В
Номинальная частота - 50 Гц
Ток - 0.5 А
Температура морозильной камеры - -10 оС - (- 20 оC)
Уровень шума - 42 дБ
Потребление электроэнергии - 0.584 кВт / 24 ч
Низкое потребление энергии - А+
Вес нетто - 40 кг
Хладагент - R600A (54 г)
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 157 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 0.584 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Особенности | Мощность 61 Вт |
| Материал полок | Пластик |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков морозильной камеры | 5 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, N |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1420x550x550 мм |
| Вес | 40 кг |





Отзывы