Морозильный шкаф ATLANT M 7606-100 N представлен в стильном вертикальном дизайне с белым корпусом. Оборудование вмещает 245 л и обладает мощностью замораживания, равной 14 кг/сутки. Температура заморозки достигает -24 градусов.
Бренд: ATLANT
Описание
Модель ATLANT M 7606-100 N дополняется удобным индикатором температуры и действует при уровне шума, составляющем 43 дБ. Имеется система размораживания No Frost. Система оснащена семью выдвижными ящиками и одним с дверцей. Корпус из эмалированной стали дополнен стильными пластиковыми элементами. Оборудование относится к классу A+ и обладает функцией суперзаморозки.
Общий объем - 278 л
Общий полезный объем - 245 л
Энергопотребление - 303 кВтч/год
Мощность замораживания - 14 кг/сутки
Минимальная температура - -24 °C
Максимальная температура - -16 °C
Размораживание - No Frost
Уровень шума - 43 дБ
Продолжительность сохранения холода - 20 ч
Хладагент - R600a (изобутан)
Материал внешнего покрытия - пластик, эмалированная сталь
Дисплей - есть
Тип управления - кнопки
Оповещения / индикация - звуковое оповещение открытой двери, индикация температуры
Общее количество отделений - 8 шт
Количество выдвижных ящиков - 7 шт
Количество ящиков с дверцей - 1 шт
Поддон для мелких продуктов - есть
Открытие дверцы - направо
Перевешиваемые двери - есть
Особенности дверной ручки - вертикальная, внешняя, с толкателем
Ножки-колеса - есть
Потребляемая мощность - 240 Вт
Напряжение питания - 220-240 В / 50 Гц
Количество компрессоров - 1 шт
Суперзаморозка - есть
Работа в неотапливаемых помещениях (до -15°С) - есть
Дополнительно - антибактериальная защита ручек, антибактериальный дверной уплотнитель, емкости SLIM SPACE на двери морозильной камеры, угол открывания двери - 110°
Класс энергопотребления - A+
Климатические классы - N, SN, ST, T
Ширина - 59.5 см
Высота - 186.8 см
Глубина - 62.86 см
Вес морозильного шкафа - 71 кг
Ширина упаковки - 66.5 см
Высота упаковки - 189 см
Глубина упаковки - 68.6 см
Вес в упаковке - 79 кг
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 278 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 245 л |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 303 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Максимальная температура | -16 °С |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | антибактериальная защита ручек, антибактериальный дверной уплотнитель, емкости SLIM SPACE на двери морозильной камеры, угол открывания двери - 110° |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество отсеков | 8 |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, T, N |
| Высота | 186.8 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Глубина | 62.86 мм |
| Вес | 71 кг |
Отзывы