Комбинированная плита; Эмалированная рабочая поверхность; 4 конфорки; Электромеханический таймер; Электроподжиг горелок стола; Электрическая духовка, 52 л.; Электрический гриль; Вертел с электроприводом; Проволочные направляющие духовки; ШхГхВ: 50x58.5x85 см; Механическое управление.
Бренд: GEFEST
Описание
Газовая плита ГЕФЕСТ ПГЭ 5102-02 от зарекомендовавшего себя белорусского производителя – это верное решение для вашей кухни. Благодаря своему обширному функционалу и стандартному цветовому решению она будет незаменимым помощником для домашней хозяйки и достойным дополнением для кухонного интерьера. Модель оснащена четырьмя энергоэффективными и производительными газовыми горелками разной мощности с электроподжигом, что обеспечивает возможность комфортной и приятной готовки нескольких блюд одновременно. Вместительный электрический духовой шкаф в плите, полезный объем которого достигает 52 литров. Несомненным достоинством духовки является наличие вертела и функции гриль – можно экспериментировать и готовить самые разнообразные блюда. Газовая плита ГЕФЕСТ ПГЭ 5102-02 – выбор в пользу белорусского качества, надежности и высокой функциональности.
Характеристики
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Класс энергоэффективности | B |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 1.75 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 2.8 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.75 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1 кВт |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | отдельная кнопка |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | есть |
| Материал крышки стола | сталь с эмалевым покрытием |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электромеханический |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 52 л. |
| Режимы духовки | объемный нагрев духовки, ТЭН-гриль, освещение духовки, ТЭН-гриль+вертел |
| Мощность нижнего ТЭН духовки | 1.2 кВт |
| ТЭН верхний | есть |
| Мощность верхнего ТЭН духовки | 0.8 кВт |
| Электрогриль | есть |
| Мощность электрогриля | 1.2 кВт |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | традиционная |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | есть |
| Шашлычница | нет |
| Вид газа | природный газ (метан) |
| Давление газа | 1300 Па |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | выдвижной ящик |
| Регулируемые ножки | есть |
| Вес (нетто) | 42 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | проволочные направляющие духовки, легкосъемная крышка стола, функция "минимальный огонь". |
Файлы
Отзывы