Комбинированная плита; Рабочая поверхность из закаленного стекла; 4 конфорки; Газ-контроль горелок стола; Электронный таймер; Электроподжиг горелок стола; Электрическая духовка, 52 л,; Конвекция; Электрический гриль; Вертел с электроприводом; Шашлычница; Проволочные направляющие духовки; ШхГхВ: 60x60x85 см; Механическое управление.
Бренд: GEFEST
Описание
Газовая плита ГЕФЕСТ 6502-03 0045 совмещает в себе стильный дизайн и огромную функциональность, удобство в использовании и надежность. Ведь рабочая поверхность плиты изготовлена из качественной эмали и закаленного стекла, что защитит ее от появления каких-либо царапин и механических повреждений, а чугунная решетка обладает невероятной прочностью и долговечностью. Также модель имеет 4 удобные конфорки различной мощности, оснащенные функцией газ-контроля, что особенно понравится тем, у кого есть маленькие дети. Вместительный ящик для хранения посуды станет еще одним функциональным преимуществом этой плиты. Также газовая плита ГЕФЕСТ 6502-03 0045 готова порадовать вас удобным информационным дисплеем и электронным таймером, которые помогут вам контролировать процесс приготовления пищи. А электрогриль с вертелом и шашлычницей в духовке позволят вам готовить вкуснейшие мясные и рыбные блюда.
Характеристики
| Тип | комбинированная плита |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал изготовления поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 1.75 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 3.1 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.75 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1 кВт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 52 л. |
| Режимы духовки | объемный нагрев духовки, ТЭН-гриль, нижний ТЭН, турбо-гриль , вентилятор+нижний+верхний ТЭН, турбо-гриль+нижний ТЭН, освещение духовки, ТЭН-гриль+вертел |
| Мощность нижнего ТЭН духовки | 1.2 кВт |
| ТЭН верхний | есть |
| Мощность верхнего ТЭН духовки | 0.8 кВт |
| Электрогриль | есть |
| Мощность электрогриля | 1.2 кВт |
| Конвекция | есть |
| Мощность ТЭН вентилятора | 2 кВт |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | традиционная |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | есть |
| Шашлычница | есть |
| Вид газа | природный газ (метан) |
| Давление газа | 1300 Па |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | выдвижной ящик |
| Регулируемые ножки | есть |
| Вес (нетто) | 50 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | проволочные направляющие духовки, двойная подсветка духовки, стеклянный фасад, функция "минимальный огонь". |
Файлы
Отзывы
09.10.2022 08:59
Сергей
Спасибо, отличное обслуживание,вежливое обращение, очень доволен!