Электрический конвектор Ballu Camino Eco Turbo BEC/EMT-1000 оснащен бесшумным монолитным нагревательным элементом нового поколения HEDGEHOG
Бренд: Ballu
Описание
Прибор для нагрева помещений устанавливается на пол при помощи ножек (без колес).
Конвектор оснащен защитой от перегрева.
![]() |
Безопасность использования При случайном опрокидывании прибор автоматически выключится. |
Характеристики
| Тип | электрический конвектор |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 1000 Вт |
| Режимы мощности | 1000 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 1 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 15 м² |
| Тип нагревательного элемента | монолитный нагреватель |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | механический |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Сила тока | 4.4 A |
| Класс защиты | IP24 |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 2.7 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 400х400х89 мм |
| Особенности | Бесшумная работа |
Отзывы