Электрический конвектор Ballu серий Solo Turbo — революционные технологии по доступной цене.
Бренд: Ballu
Описание
В конвекторах используется монолитный нагревательный элемент, произведенный по запатентованной технологии Hedgehog. За счёт увеличенной на 20% площади теплопередачи нагревательного элемента, время разогрева на становится на 20% быстрее. Благодаря уникальной форме нагревательного элемента достигается повышенная мощность в компактном размере: размер конвектора уменьшен без ущерба для мощности. Мягкое комфортное тепло достигается за счет пониженной на 15% температуры нагревательного элемента и корпуса. Абсолютно бесшумный обогрев достигается благодаря специальному улучшенному сплаву нагревательного элемента.
Назначение
Прибор предназначен для обогрева помещений различного типа.
Сфера применения
Городские квартиры, загородные дома, дачи, офисы, магазины и другие типы помещений.
Отличительные особенности
Нагревательный элемент Hedgehog, произведенный по запатентованной технологии
Увеличенный воздухозаборник Intake
Инновационная система равномерной конвекции Homogeneous flow
Простое понятное управление – регулятор температуры и кнопка запуска
Ножки для напольной установки в комплекте
Датчик защиты от перегрева
Тип нагревательного элемента - HEDGEHOG
Материал корпуса - Сталь
Цвет корпуса - Белый
Гарантийный срок - 3 года
Страна производства -РОССИЯ
Бренд - Ballu
Эффективен для помещ. площадью до - 15 м2
Блок управления - Встроенный
Тип термостата - Механический
Вид управления - Механическое
Регулировка температуры - Да
Ступени мощности нагрева, кВт - 1,00 кВт
Количество режимов нагрева - 1
Индикация включения - Да
Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании - Да
Защита от перегрева - Да
Класс пылевлагозащищенности - IP24
Возможность использования в ванной комнате - Да
Макс. потребляемая мощность - 1 кВт
Сетевой кабель - Да (с вилкой)
Вид установки (крепления) - Напольная
Напряжение электропитания, В - 220 - 240 В
Кабель для подключения к системе отопления - Нет
Длина кабеля - 1.2 м
Комплект напольной установки - Да
Комплект настенного крепления - Доп.опция
Набор крепежных элементов в комплекте - Да (ножки без колес)
Высота товара - 0.4 м
Вес товара (нетто) - 2.7 кг
Глубина товара - 0.084 м
Ширина товара - 0.4 м
Характеристики
| Тип | электрический конвектор |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 1000 Вт |
| Режимы мощности | 1000 Вт |
| Количество режимов работы (обогрев) | 1 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 15 м² |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | механический |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес | 2.7 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 40*40*8.4 мм |
Отзывы