Электрический конвектор Ballu серий Solo Turbo — революционные технологии по доступной цене.
Бренд: Ballu
Описание
В конвекторах используется монолитный нагревательный элемент, произведенный по запатентованной технологии Hedgehog. За счёт увеличенной на 20% площади теплопередачи нагревательного элемента, время разогрева на становится на 20% быстрее. Благодаря уникальной форме нагревательного элемента достигается повышенная мощность в компактном размере: размер конвектора уменьшен без ущерба для мощности. Мягкое комфортное тепло достигается за счет пониженной на 15% температуры нагревательного элемента и корпуса. Абсолютно бесшумный обогрев достигается благодаря специальному улучшенному сплаву нагревательного элемента.
Назначение
Прибор предназначен для обогрева помещений различного типа.
Сфера применения
Городские квартиры, загородные дома, дачи, офисы, магазины и другие типы помещений.
Отличительные особенности
Нагревательный элемент Hedgehog, произведенный по запатентованной технологии
Увеличенный воздухозаборник Intake
Инновационная система равномерной конвекции Homogeneous flow
Простое понятное управление – регулятор температуры и кнопка запуска
Ножки для напольной установки в комплекте
Датчик защиты от перегрева
Бренд - BALLU
Гарантийный срок - 3 года
Цвет корпуса - Белый
Эффективен для помещ. площадью до - 20 м2
Ступени мощности нагрева - 1,50 кВт
Макс. потребляемая мощность - 1.5 кВт
Количество режимов нагрева - 1
Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании - Да
Защита от перегрева - Да
Класс пылевлагозащищенности - IP24
Тип нагревательного элемента - HEDGEHOG
Вариант размещения - Горизонтальное
Вид установки (крепления) - Напольная
Напряжение электропитания - 220,0 В
Сетевой кабель с вилкой - Да
Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) - 0,4*0,54*0,084 м
Высота товара - 0.4 м
Глубина товара - 0.084 м
Ширина товара - 0.54 м
Вес товара (нетто) - 3.5 кг
Набор крепежных элементов в комплекте - Да (ножки без колес)
Вид управления - Механическое
Регулировка температуры нагрева - Да (механический регулятор)
Точность установки температуры - Механическая регулировка
Тип термостата - Механический
Индикация включения - Да
Характеристики
| Тип | электрический конвектор |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 1 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м² |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | механический |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | есть |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 3.5 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 400*540*84 мм |
Отзывы