Конвектор Eurolux ОК-EU-2500 позволяет поддерживать оптимальный микроклимат в различных помещениях частного дома, квартиры, а также применяется в офисе, магазине, мастерской или гараже. Устройство оснащено качественным ТЭНом мощностью 2500 Вт. Встроенный термостат позволяет поддерживать оптимальную температуру исходящего воздушного потока, а регулировать степень его нагрева удобно посредством специального переключателя.
Описание
Модель Eurolux ОК-EU-2500 оптимальна для фиксации на стене, а также применяется для установки на любом напольном покрытии. Для этого в комплекте есть специальные колеса, посредством которых удобно перемещать конвектор внутри помещения. Защита от перегрева и случайного опрокидывания способствует безопасности в процессе использования модели. Корпус изготовлен из прочного материала, не подверженного коррозии, окислению, появлению сколов и трещин.
Тип устройства Конвекторный
Размещение Настенное, Напольное
Тип нагревательного элемента ТЭН
Площадь обогрева 25 м²
Термостат Есть
Регулировка температуры Есть
Защита от перегрева
Мощность 2500 Вт
Напряжение 220 В
Автоотключение Есть
Материал корпуса Металл
Решетка Есть
Высота 65 см
Вес 6.9 кг
Характеристики
| Тип | электрический конвектор |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 2.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 25 м² |
| Тип нагревательного элемента | монолитный нагреватель |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | есть |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный, настенный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 6.9 кг |
Отзывы