Конвектор эл. ZILON/ КОМКонвектор Zilon ZHC-1500 SR3.0 – компактный белый обогреватель с напольной установкой. Благодаря монолитному нагревателю и электронному термостату мощность работы можно регулировать на 750 или 1500 Вт. Устройство легко нагревает воздух в комнате до 20 кв.м, а также дополняется простым механическим управлением. ФОРТ ZHC-1500 SR3.0
Описание
Оборудование Zilon ZHC-1500 SR3.0 дополнено яркими индикаторами и небольшим кабелем длиной 1.2 м. Легкому перемещению по комнате способствует наличие колес, а гарантией безопасности является наличие системы защиты, автоматически отключающей устройство при опрокидывании. Прибор весит 3.7 кг, а его размеры составляют 59.5x40x10.1 см.
Максимальная мощность энергопотребления - 1500 Вт
Регулировка мощности нагрева - есть
Ступени мощности - 750 Вт, 1500 Вт
Термостат - электронный
Рекомендуемая площадь обогрева - 20 м²
Вид нагревательного элемента - монолитный
Управление - механическое
Светодиодный индикатор - есть
Наличие колес - есть
Длина сетевого шнура - 1.2 м
Отключение при опрокидывании - есть
Дополнительно - сила тока 6.4 А, 1 класс электрозащиты, класс защиты IP24
Ширина - 595 мм
Высота - 400 мм
Глубина - 101 мм
Вес - 3.7 кг
Характеристики
| Тип | электрический конвектор |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 1500 Вт |
| Режимы мощности | 750 Вт, 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м² |
| Тип нагревательного элемента | монолитный нагреватель |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | электронный |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | есть |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от замерзания | нет |
| Ролики для транспортировки | есть |
| Сила тока | 6.4 A |
| Класс защиты | IP24 |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес | 3.7 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 595х400х101 мм |
Отзывы