Котёл газовый отопительный Лемакс Премиум 12.5 предназначен для отопления и горячего водоснабжения квартир, жилых домов, коттеджей, зданий административнобытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией. Котёл стальной газовый Лемакс премиум 12.5 соответствует всем требованиям безопасности и экологии, установленным для данного вида товара.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 057246
Бренд: Лемакс
Описание
Лемакс КСГВ-12,5 Премиум один из самых распространенных напольных отопительных газовых котлов для установки в частном доме, коттедже, даче, административных и промышленных помещений.
Лемакс КСГВ-12,5 Премиум является двухконтурным котлом, мощность которого Лемакс КСГВ-12,5 Премиум
Котел Лемакс КСГВ-12,5 Премиум мощностью 12,5 рассчитан на площадь обогрева в 125 м2.
Котел Лемакс КСГВ-12,5 Премиум считается энергонезависимым, розжиг котла происходит от пьезо-элемента.
Дымоход располагается на верхней крышке котла и выходит вертикально.
Напольный газовый котел Лемакс КСГВ-12,5 Премиум является двухконтурным, предназначен для нагрева контура отопления и для нагрева контура гвс (для приготовления горячей воды).
Газовый котел производится в России и является одним из лучших и надежных российских котлов.
Характеристики
| Тип отопительного котла | Газовый, Конвекционный |
| Горелка | Газовая |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Макс. тепловая мощность | 12.5 кВт |
| Энергонезависимый | да |
| Камера сгорания | Открытая |
| Отапливаемая площадь | 125 кв.м |
| КПД | 90 % |
| Управление | Механическое |
| Установка | Напольная |
| Материал первичного теплообменника | Сталь |
| Топливо | Природный газ |
| Расход природного газа | 0.75 куб.м/час |
| Макс. температура теплоносителя | 90 °С |
| Функции | Термометр |
| Защита | Газ-контроль |
| Патрубок подключения газа | 1.2 G |
| Патрубок подключения контура отопления | 2 G |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1.2 G |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Вес | 53 кг |
| Расход горячей воды | 4 л/мин |





Отзывы