Жарким летним днем кувшин "Традиция" станет настоящей находкой. Вместительный по объему и декорированный классической подглазурной росписью, он станет отличным вариантом для подачи морсов, компотов и других жидкостей. Является частью коллекции "Традиция". Ручная работа.Жарким летним днем кувшин "Традиция" станет настоящей находкой. Вместительный по объему и декорированный классической подглазурной росписью, он станет отличным вариантом для подачи морсов, компотов и других жидкостей. Является частью коллекции "Традиция". Ручная работа.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153764
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Алдошина Людмила Васильевна
Тема - Цветы
Размер - №1 (большой)
Коллекция - Край Донской
Форма - сложная
СВЧ - Нет
Категория - Посуда
Длина (см) - 20
Ширина (см) - 12
Высота (см) - 23.5
Объем, мл. -
1170
Характеристики
| Объем | 1170 мл |
| Высота | 23.5 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Форма посуды | сложная |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | кувшин |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | нет |











Отзывы