Морозильный ларь Бирюса Б-260KX предназначен для хранения замороженных продуктов в подсобных помещениях, залах на предприятиях торговли и общественного питания.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 085013
Описание
Морозильный ларь БИРЮСА Б-260KX белый – надежный современный вариант для продуктовых магазинов, кафе, мини-пекарен. Аккуратная форма и компактный размер впишутся в любое пространство. 4 колесика обеспечивают устройству мобильность. Способен заморозить до 14 кг в сутки.
Полезный объем полностью соответствует общему, без потерь, составляет 240 литров. Ларь удобно загружается и разгружается в корзину. Дверца просто и свободно открывается вверх. Температура в ларе достигает -18°С.
Техника имеет экономичный режим энергосбережения. Удобное механическое управление переключателями и ручная разморозка сделают эксплуатацию оборудования простым и удобным. Работает от простой розетки 220 В.
| Общий объем - | 240 л |
|---|---|
| Система размораживания - | ручная |
| Мощность замораживания - | 14 кг/сут |
| Уровень шума - | 43 дБ |
| Тип управления - | механическое |
| Отткрытие дверцы - | вверх |
| Внутреннее пространство | |
| Количество корзин - | 1 |
| Электропотребление | |
| Потребление энергии - | 438 кВт*ч/год |
| Потребляемая мощность - | 102 Вт |
| Размеры, цвет, вес | |
| Цвет - | белый |
| Размеры (Ш х В х Г) - | 93.5 х 81.5 х 66.5 см |
| Вес (нетто) - | 34 кг |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 240 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 240 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Энергопотребление | 438 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | N |
| Особенности | номинальная потребляемая мощность 102 Вт |
| Высота | 81.5 мм |
| Ширина | 93.5 мм |
| Глубина | 66.5 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 935 х 815 х 665 мм |
| Вес | 34 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |









Отзывы