Морозильный ларь Бирюса 560KX – это устройство, которое просто создано для того, чтобы продукты оставались свежими и полезными.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 084897
Бренд: Бирюса
Описание
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Электромеханический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 510 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 510 л |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Энергопотребление | 846 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 25 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | N |
| Особенности | Сигнализация повышения температуры в морозильной камере |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 1790 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1790 х 815 х 680 мм |
| Вес | 51 кг |









Отзывы