Морозильный ларь Centek CT-1766 имеет объем 368 литра. Управление температурой осуществляется ручкой терморегулятора.Размораживание камеры осуществляется вручную. Имеется режим суперзаморозки.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 088238
Описание
Мощность - 255 Вт
Климатический класс - SN / N / ST / T
Объем морозильной камеры - 368 л
Напряжение - 220-240 В
Номинальная частота - 50 Гц
Ток - 1.13 А
Температура морозильной камеры - -12 оС - (- 24 оC), 0 оС - 10 оС
Уровень шума - 44 дБ
Потребление электроэнергии - 0.832 кВт / 24 ч
Низкое потребление энергии -А+
Низкий уровень шума - 43 дБ
2 режима работы - холодильник или морозильный ларь
Хладагент - R290 (80 г)
Количество корзин - 4 шт.
Вес нетто - 51 кг
Габариты - 1255x745x825 мм
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 368 л |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 304 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R290 |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Особенности | номинальная потребляемая мощность 255 Вт, индикатор работы |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество корзин | 4 шт. |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | SN, ST, T, N |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 1255 мм |
| Глубина | 745 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1255x745x825 мм |
| Вес | 51 кг |












Отзывы