KRAFT BD (W)-102QX предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов в частных домах, квартирах, отелях и офисах. Полезный объем модели – 105 литров. Размораживание камеры ларя происходит вручную. Антибактериальное покрытие способствует безопасному хранению продуктов.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 089657
Описание
Тип - морозильный ларь
Модель -KRAFT BD (W)-102QX
Основной цвет - белый
Цвет, заявленный производителем- белый
Внутренний объем - 105 л
Энергопотребление - 230 кВтч/год
Мощность замораживания- 6 кг/сутки
Размораживание - ручное
Минимальная температура- -24°
Уровень шума - 40 дБ
Индикация температуры- нет
Автономное сохранение холода- 24 ч
Хладагент - R600a
Количество камер - 1
Стеклянная крышка - нет
Ножки-колеса - нет
Количество подвесных корзин- 1 шт
Материал внешнего покрытия - металл
Замок - нет
Суперзаморозка- есть
Антибактериальное покрытие- есть
Прозрачная дверь -нет
Класс энергопотребления- A
Климатические классы - N, T, SN, ST
Ширина - 54.5 см
Высота - 85 см
Глубина - 49.5 см
Вес - 21 кг
Ширина упаковки- 57.8 см
Высота упаковки - 88.8 см
Глубина упаковки - 52 см
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 110 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 105 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 230 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Особенности | Антибактериальное покрытие |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, T, N |
| Особенности | Работа при температуре окружающей среды (°С) от +10 до +43 |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |







Отзывы