KRAFT BD (W)-152QX предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов в частных домах, квартирах, отелях и офисах. Полезный объем модели – 155 л. Размораживание камеры ларя происходит вручную. Антибактериальное покрытие способствует безопасному хранению продуктов.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 089336
Описание
Тип - морозильный ларь
Модель - KRAFT BD (W)-152QX
Основной цвет - белый
Цвет, заявленный производителем - белый
Внутренний объем - 155 л
Энергопотребление - 242 кВтч/год
Мощность замораживания - 8 кг/сутки
Размораживание - ручное
Минимальная температура - -24°
Уровень шума - 40 дБ
Индикация температуры - нет
Автономное сохранение холода- 26 ч
Хладагент - R600a
Количество камер - 1
Стеклянная крышка - нет
Ножки-колеса - нет
Количество подвесных корзин - 1 шт
Материал внешнего покрытия - металл
Замок - нет
Суперзаморозка- есть
Антибактериальное покрытие- есть
Прозрачная дверь - нет
Класс энергопотребления - A
Климатические классы - ST, SN, N
Ширина - 63.2 см
Высота - 85 см
Глубина - 55 см
Вес - 24 кг
Ширина упаковки - 66.5 см
Высота упаковки - 88.8 см
Глубина упаковки - 57.8 см
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки холодильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 155 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 242 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Автономное сохранение холода | 26 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Особенности | Антибактериальное покрытие |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, N |
| Особенности | Мощность (кВт) 0.13 |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 632 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |



Отзывы