KRAFT BD (W)-202QX предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов в частных домах, квартирах, отелях и офисах. Полезный объем модели – 180 л. Размораживание камеры ларя происходит вручную. Антибактериальное покрытие способствует безопасному хранению продуктов.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 089334
Описание
Тип - морозильный ларь
Модель - KRAFT BD (W)-202QX
Основной цвет - белый
Цвет, заявленный производителем- белый
Внутренний объем - 180 л
Энергопотребление - 239 кВтч/год
Мощность замораживания- 9 кг/сутки
Размораживание - ручное
Минимальная температура- -18°
Уровень шума - 40 дБ
Индикация температуры- нет
Автономное сохранение холода- 28 ч
Хладагент - R600a
Количество камер - 1
Стеклянная крышка - нет
Ножки-колеса - есть
Количество подвесных корзин- 1 шт
Материал внешнего покрытия - металл
Замок - нет
Суперзаморозка - есть
Антибактериальное покрытие- есть
Прозрачная дверь - нет
Класс энергопотребления- A
Климатические классы - T, ST, SN, N
Ширина - 75.4 см
Высота - 84.5 см
Глубина - 56.4 см
Вес - 27.5 кг
Ширина упаковки- 77.5 см
Высота упаковки - 88 см
Глубина упаковки - 58 см
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки холодильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 195 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 180 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 239 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Автономное сохранение холода | 28 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Особенности | Антибактериальное покрытие |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | SN, ST, T, N |
| Особенности | Мощность (кВт) 0.105 |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 754 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |


Отзывы