Описание
Морозильный ларь Kraft BD (W)-230SRX станет отличным приобретением для квартиры, дома, отеля, офиса, либо промышленного помещения. Общий объем морозильного ларя достигает 230 л. Устройство имеет высокий класс энергоэффективности – А+. Для комфортного хранения продуктов в камере предусмотрена подвесная корзина. Мощность замораживания модели составляет 9 кг/сутки. Работа прибора сопровождается низким уровнем шума, не превышающим 41 дБ.
Благодаря опции «Зимний пакет» морозильные лари серии SRX можно ставить в помещения с широким диапазоном температур – от -15 до +43 градусов. Данная опция позволяет эксплуатировать ларь при отрицательных температурах (в неотапливаемом гараже, на балконе, в подвале), так и при высоких температурах южных регионов.
Режим холодильника расширяет возможности использования ларя, например, для охлаждения напитков в жаркие летние дни. Корпус ларя сделан всего из двух листов металла, что уменьшает количество стыковочных швов и обеспечивает лучшее удержание холода, а также существенно уменьшает вероятность образования коррозии.
Качественная долговечная резинка из современных материалов не теряет своей эластичности со временем, продолжая плотно прилегать к корпусу и крышке ларя, не допуская таким образом потерю холода. Охладительные трубки расположены внутри корпуса ларя, а также имеют уникальное D-образное сечение, что обеспечивает более эффективное и равномерное охлаждение внутри морозильного ларя. Гарантия на компрессор 3 года.
Характеристики
| Цвет | серый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 230 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 214 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 214 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 220 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Максимальная температура | 5 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Особенности | Температура окружающей среды: от-15 до +43°C |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Количество отсеков | 1 |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, T, N |
| Высота | 835 мм |
| Ширина | 823 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 835/823/556 мм |
| Вес | 27 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
Отзывы