KRAFT BD (W)-250QX предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов в частных домах, квартирах, отелях и офисах. Полезный объем модели – 230 л. Размораживание камеры ларя происходит вручную. Антибактериальное покрытие способствует безопасному хранению продуктов.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 089918
Бренд: KRAFT
Описание
Класс энергопотребления A
Общий объем (л) 250
Полезный объем (л) 230
Климатический класс ST
Система разморозки ручная
Хладагент R600a
Работа при температуре окружающей среды (°С) от -15 до +38
Регулировка температуры механическая
Расположение конденсатора внутреннее
Количество глухих крышек (шт) 1
Количество корзин (шт) 1
Ножки-колеса для передвижения есть
Замок нет
Гарантия 1 год
Интерфейсы и управление
Лампа подсветки нет
Электрические характеристики
Потребление электроэнергии (кВтч/год) 259
Напряжение/частота питания (В/Гц) 220-240/50
Мощность (кВт) 0.125
Мощность заморозки кг/сутки 12
Шум
Уровень шума (дБ) 42
Габариты и вес
Габариты в упаковке (ШхГхВ) 934х570х886
Габариты без упаковки (ШхГхВ) 905x550x847
Вес нетто/брутто (кг) 31/35
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки холодильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 250 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 230 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 259 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | ST |
| Размеры (В/Ш/Г) | 934х570х886 мм |
| Вес | 31 кг |



Отзывы