Благодаря удачному сочетанию доступной цены и высокого качества морозильная камера LERAN FSF 182 W вызовет интерес у любого потребителя. Продукты в ней можно разложить по 6 ящикам, один используя для полуфабрикатов, второй - для мяса и т. д. Это позволит легко найти необходимые для приготовления блюда продукты.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 088671
Бренд: LERAN
Описание
Морозильный шкаф LERAN FSF 182 W отлично подойдет для большой семьи. Данная модель способна длительное время сохранять свежесть продуктов. Устройство обладает компактным размером и возможностью перенавески двери. Полезный объем составляет 163 литра.
Большие выдвижные ящики упростят процесс загрузки. LERAN FSF 182 W характеризуется низким уровнем шума при работе и высоким классом энергоэффективности А.
Общий объем: 163 л
Вес: 43 кг
Высота: 141 см
Глубина: 58 см
Ширина: 55 см
Габариты (ВхГхШ): 141х58х55 см
Климатический класс: ST
Количество дверей: 1
Количество камер: 1 шт
Количество секций (ящиков): 6
Количество компрессоров: 1 шт
Материал покрытия: металл
Управление: механическое
Возможность перевешивания двери: есть
Гарантия: 12
Уровень шума: 42 дБ
Хладагент: R600a
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Энергопотребление: 284.7 кВтч/год
Класс энергопотребления: A
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 182 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 163 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 284.7 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков морозильной камеры | 6 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Размеры (В/Ш/Г) | 141х58х55 мм |
| Вес | 43 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |







Отзывы