Универсальная миска, подойдет для хранения и подачи различных продуктов (салатов, овощей, солений, гарниров). Миска расписана яркой цветочной росписью с изображением одуванчиков. Является частью коллекции "Одуванчики".
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153752
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Алдошина Людмила Васильевна
Тема - Цветы
Производитель - Россия
Размер - №2 (средний)
Коллекция - Одуванчики
Форма - круглая
СВЧ - Нет
Категория - Посуда
Длина (см) - 16.4
Ширина (см) - 16.4
Высота (см) - 6.7
Объем, мл. - 590
Характеристики
| Объем | 590 мл |
| Высота | 6.7 см |
| Длина | 16.4 см |
| Ширина | 16.4 см |
| Форма посуды | круглая |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | миска |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | нет |





Отзывы