Портативный обогреватель Handy Heater "Быстрое тепло"- это комнатный прибор, который подключается прямо к стенной розетке, не занимая свободного места. Однако он настолько мощный, что превращает холодную комнату в теплое и уютное местечко. Батарейка для пульта в комплект не входит.
Описание
Электрообогреватель Handy Heater с пультом решит проблему, когда еще не включили отопление, но в доме очень холодно. Это отличный прибор для межсезонья, который включается в розетку на стену, плотно фиксируется в ней и не имеет шнуров.
Такой обогреватель хоть и компактных размеров, но быстро обогреет помещение и не пересушит воздух.
Его можно использовать в любой комнате дома, как в спальне, так и в гостиной, в гараже, в офисе, а также брать с собой в поездки.
Температурный режим регулируется от 15 до 32°C, а также есть 2 скорости в режиме вентилятора для циркуляции воздуха.
Предусмотрена защита от перегрева и таймер, который легко можно запрограммировать на автоматическое выключение в указанное время.
Особенности прибора для обогрева Хэнди Хитер:
Термостойкий корпус из высокопрочного пластика, предупреждающий повреждение устройства при случайных ударах или падениях;
Экономия электроэнергии за счет мощности прибора до 350 Вт;
Система автоматического выключения защищает аппарат от поломки при перебоях в электросети;
Возможность задавать время начала и завершения нагрева с помощью встроенного таймера;
Бесшумная работа устройства позволяет оставлять нагреватель включенным на ночь;
Современный дизайн делает аппарат стильным дополнением интерьера.
*Размер упаковки, см: 17 x 14.5 x 9
*Вес упаковки, гр: 510
*Мощность: 400 Вт
*Напряжение: 220-240 В
*Таймер: 12 Часов
*Термостат: Есть
*Количество режимов: 2
*Материал: Термостойкий пластик, керамические элементы
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | черный |
| Максимальная эл. мощность | 400 Вт |
| Режимы мощности | от 15 до 32 градусов |
| Напряжение | 220 В |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 10 м² |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | механический |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | настенный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 0.5 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 17 x 14.5 x 9 мм |
| Особенности | дисплей |
Отзывы