Электрическая плитка Centek CT-1507 с двумя нагревательными элементами и мощностью 2000 Вт подходит для эксплуатации на даче, в гостевых домах и компактных кухнях.
Описание
Отличается надежностью и удобством в использовании. Чугунные нагревательные элементы диаметром 155 мм быстро разогреются до заданной вами температуры. Прибор оснащен удобными механическими переключателями 5 режимов нагрева и световыми индикаторами работы для каждой конфорки. Усиленный металлический корпус с эмалированный покрытием легок в чистке. Благодаря прорезиненным нескользящим ножкам плита надежно крепится на поверхности.
Мощность - 2000 Вт
Диаметр - 155 мм
Покрытие - Эмалированное
Длина кабеля - 80 см
Особенности - LED-индикаторы работы, Прорезиненные ножки, Чугунный нагревательный элемент
Характеристики
| Тип | настольная плита |
| Цвет | белый |
| Количество конфорок | 2 шт. |
| Тип конфорок | электрические |
| Макс. мощность | 2000 Вт |
| Материал рабочей поверхности | чугун |
| Диаметр нагреваемой поверхности | 155 мм |
| Цифровой дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Автоотключение при отсутствии посуды | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от детей | нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 420x50x220 мм |
| Особенности | LED-индикаторы работы, Прорезиненные ножки, Чугунный нагревательный элемент |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Масса нетто | 2.38 кг |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы