Индукционная электрическая плита BQ HP102B мощностью 2000Вт поможет быстро приготовить пищу. Благодаря компактным размерам плита не займёт много места, а небольшой вес позволит брать плиту с собой для использования на даче.
Описание
Устройство оснащено одной конфоркой диаметром 190мм. Стеклокерамическая варочная поверхность легко очищается специальными средствами. Модель имеет 8 программ для приготовления различных продуктов. Энергосберегающая технология нагрева обеспечит экономию электричества. Плита оснащена LED-дисплеем, имеет сенсорное управление, отключается при снятии посуды. Защита от детей и защита от перегрева обеспечит безопасное использование. Индукционная плита работает только с посудой, изготовленной из материалов с ферромагнитными свойствами.
Количество конфорок: 1
Диаметр конфорки: 190мм
Мощность: 2000Вт
8 программ приготовления
Тип посуды: Из материалов с ферромагнитными свойствами
Быстрый нагрев посуды
Энергосберегающая технология нагрева
LED-дисплей
Индикация включения: Есть
Сенсорное управление
Отключение при снятии посуды
Защита от детей: Есть
Защита от перегрева: Есть
Напряжение сети, частота тока: 220-240В, 50-60Гц
Материал корпуса: Пластик
Материал конфорок: Стеклокерамика
Длина сетевого шнура: 1.2м
Тип управления Сенсорное
Комплектация Электрическая плита (индукционная), руководство по эксплуатации, гарантийный талон
Внешние размеры (ШхВхГ) 280 х 65 х 350 мм
Вес нетто 1.5 кг
Характеристики
| Тип | настольная плита |
| Макс. мощность | 2000 Вт |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Диаметр нагреваемой поверхности | 190 мм |
| Количество ступеней регулирования мощности | 8 |
| Цифровой дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Время работы таймера до | 3 часа(ов) |
| Автоотключение при отсутствии посуды | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от детей | нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 280 х 65 х 350 мм |
| Особенности | Тип посуды - Посуда, изготовленная из материалов с ферромагнитными свойствами |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Масса нетто | 1.5 кг |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы