Настольная индукционная плита Oasis РI-B3S с диаметром конфорки 18 см и мощностью 2 кВт.
Бренд: OASIS
Описание
Встроены автоматическое отключение при перегреве, таймер. На внешней части расположен цифровой дисплей, отражающий информацию о включении и выбранной мощности. Управление сенсорное. Поверхность выполнена из стеклокерамики и черного пластика, ножки прорезинены. Электропитание осуществляется через сетевой шнур протяженностью 1,5 м, мощность потребления — 2000 Вт. Общая масса — 2 кг. Габариты — 5х34х28 см.
Прочные материалы поверхности
Удобное сенсорное управление
Настраиваемый таймер
Индукционный нагрев
Тип - индукционная плита
Количество конфорок - 1
Тип конфорок - индукционные
Тип средней конфорки - индукционная
Центральная конфорка - 18 см
Ближняя, правая конфорка - 2 кВт
Отключение при перегреве - Да
Таймер - Да
Цифровой дисплей - Да
Количество цифровых дисплеев - 1 шт
Индикация включения - Да
Индикация выбранной мощности - Да
Тип управления - сенсорное
Размещение панели управления - на корпусе
Сенсорная панель управления - Да
Стеклокерамическая поверхность - Да
Материал варочной поверхности - стеклокерамика
Материал корпуса - пластик
Покрытие - стеклокерамика
Прорезиненные ножки - Да
Длина сетевого шнура - 1.5 м
Потребляемая мощность - 2000 Вт
Вес - 2.2 кг
Цвет - черный
Высота - 5 см
Глубина - 34 см
Ширина - 28 см
Характеристики
| Тип | настольная плита |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 1 шт. |
| Тип конфорок | индукционные, электрические |
| Макс. мощность | 2000 Вт |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Диаметр нагреваемой поверхности | 180 мм |
| Цифровой дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Автоотключение при отсутствии посуды | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от детей | нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 50х340х280 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Масса нетто | 2.2 кг |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы