Компактная электрическая плита Мечта 15 М поместится даже на небольшой кухне, позволяя при этом готовить самые вкусные блюда! Эта модель отличается классическим дизайном и представлена в двух цветах - белом и черном.
Бренд: МЕЧТА
Описание
ОСОБЕННОСТИ
данная модель рассчитана на максимальный ток не более 16А, что даёт возможность устанавливать плиты в помещения со стандартной электропроводкой
варочная поверхность имеет надёжное и долговечное стеклоэмалевое покрытие, которое легко чистится, устойчиво к истиранию и долго сохраняет отличный внешний вид
время разогрева ТЭН-конфорок не более 3 минут
панель управления оснащена индикацией включенного состояния электроконфорок и электронагревателей духовки
духовка оснащена подсветкой, что позволяет наблюдать за процессом приготовления блюда, не открывая дверцу духовки
двойное жаростойкое стекло дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи
термостат поддерживает заданную температуру в духовке в диапазоне до 300С
регулируемые опоры компенсируют каждую неровность пола и позволяют установить плиту идеально ровно на любой поверхности
плита легко транспортируется, а также устанавливается как на пол, так и на стол, благодаря съёмной подставке
качество подтверждено сертификатом соответствия системы управления качеством по международному стандарту ISO 9001-2001
данная модель является дипломантом конкурса «20 лучших товаров Челябинской области» за 2007 год.
Характеристики
| Плиты электрические | Златоуст |
| Цвет | белый, черный |
| Мощность духовки | 1200 Вт |
| Внутренний объем духовки | 24.6 л |
| Максимальная температура | 300 °С |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт |
| Количество конфорок | 2 шт. |
| Диаметр конфорок | 14.5 см |
| Мощность конфорок | 1000 Вт |
| Количество режимов духовки | 3 шт. |
| Подсветка духовки | есть |
| Конвекция | нет |
| Материал корпуса | сталь с эмалевым покрытием |
| Дисплей | нет |
| Комплектация | 1 эмалированный противень, 1 решётка для жарки и сушки, специальная подставка с полкой для посуды |
| Размеры (ШxГxВ) | 500х430х490 см |
| Цифровой дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Автоотключение при отсутствии посуды | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от детей | нет |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы