Плита электрическая МЕЧТА-29 с классическим дизайном в белом цвете. Компактные габариты данной модели позволяют устанавливать плиты в кухни даже самых маленьких размеров, а также в загородных домах.
Бренд: МЕЧТА
Описание
ОСОБЕННОСТИ
данная модель рассчитана на максимальный ток не более 16А, что даёт возможность устанавливать плиты в помещения со стандартной электропроводкой
варочная поверхность имеет надёжное и долговечное стеклоэмалевое покрытие, которое легко чистится, устойчиво к истиранию и долго сохраняет отличный внешний вид
время разогрева ТЭН-конфорок не более 3 минут
панель управления оснащена индикацией включенного состояния электроконфорок и электронагревателей духовки
духовка оснащена подсветкой, что позволяет наблюдать за процессом приготовления блюда, не открывая дверцу духовки
двойное жаростойкое стекло дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи
термостат поддерживает заданную температуру в духовке в диапазоне до 300С
плита оснащена отсеком для хранения посуды
регулируемые опоры компенсируют каждую неровность пола и позволяют установить плиту идеально ровно на любой поверхности
качество подтверждено сертификатом соответствия системы управления качеством по международному стандарту ISO 9001-2001
данная модель не имеет аналогов среди плит, выпускаемых российскими и зарубежными производителями
является дипломантом конкурса «20 лучших товаров Челябинской области» за 2007 год
Характеристики
| Плиты электрические | Златоуст |
| Цифровой дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Автоотключение при отсутствии посуды | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от детей | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 43 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 3.2 кВт |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 2 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность электроконфорок стола, передняя левая | 1 кВт |
| Мощность электроконфорок стола, передняя правая | 1 кВт |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 33 л. |
| Режимы духовки | объемный нагрев духовки, нижний ТЭН, верхний ТЭН |
| Мощность нижнего ТЭН духовки | 0.8 кВт |
| ТЭН верхний | есть |
| Мощность верхнего ТЭН духовки | 0.4 кВт |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | откидная крышка |
| Регулируемые ножки | есть |
| Вес (нетто) | 25 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы