Встраиваемая посудомоечная машина Beko BDIS16020 эффективно и бережно устраняет загрязнения с разной посуды, помогая экономить время на отдых или другие дела.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 113610
Бренд: BEKO
Описание
Данная модель выполнена в корпусе шириной 45 см, оборудована долговечным инверторным двигателем с низким уровнем шума и способна мыть за один цикл 10 комплектов посуды. Внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали, поэтому устойчив к повреждениям на протяжении длительного времени эксплуатации. В зависимости от объема посуды и степени загрязненности позволяется устанавливать оптимальный режим из 6 доступных. Управление параметрами выполняется при помощи кнопочной панели. Среди других преимуществ Beko BDIS16020 отмечаются таймер отложенного запуска, световой луч, звуковой сигнал и технология защиты от протечек воды.
Технология LED-spot
Световой индикатор на полу. Посудомоечная машина даст вам знать, когда можно доставать посуду – световой индикатор погаснет, когда все этапы мойки будут завершены
Инверторный мотор ProSmart - долговечность, надежность и низкий уровень шума. Вы можете включать посудомоечную машину на ночь и не беспокоиться, что ее будет слышно. Для снижения уровня шума, а также энергопотребления в машинке установлен инверторный мотор ProSmart. Beko дает гарантию 10 лет на эффективную и бесшумную работу мотора.
Особый режим для хрупкой посуды. Технология GlassCare моет стеклянную посуду при температуре 40 °C и при сниженном напоре воды, который деликатно моет бокалы и тарелки со всех сторон.
Гарантия производителя 2 года
На всю продукцию Beko действует официальная гарантия в течение 24 месяцев с момента покупки. Выезд специалиста, диагностика и ремонт при наступлении гарантийного случая будет бесплатным.
Модель BDIS16020
Цвет Белый
Размеры
Высота 81.8 см
Ширина 44.8 см
Глубина 55 см
Вес нетто 27.9 кг
Глубина с открытой дверцей 115 см
Рекомендованный вес навешиваемой двери 2.5 - 5.5 кг
Высота ниши для встраивания 82-87 см
Максимальная загрузка (комплекты посуды) 10
Количество программ 6
Температуры мытья 35-40-45-50-65-70 °С
Технология дозировки жидкого моющего средства AutoDose -
Сенсор загрязнения +
Защита стекла GlassCare +
Тип сушки Конденсационная
Дисплей LED
Блокировка от детей -
Фильтр Частично металлический
Индикатор отсутствия соли +
Индикатор отсутствия ополаскивателя +
Индикатор протечки +
Система смягчения воды +
Количество степеней мойки посуды 2
Световой индикатор на полу LedSpot +
Инверторный двигатель ProSmart +
Панель управления Кнопки
Класс энергопотребления A (-20%)
Расход электроэнергии 0.73 кВт/ч
Расход воды 9.5 л
Уровень шума 47 дБ
Класс сушки A
Регулировка высоты верхней корзины 3-х позиционная регулировка
Количество полок в верхней корзине 2 шт
Складные держатели в нижней корзине 2
Программы
Экономичная 50° +
Автоматическая 40-65° +
Интенсивная 70° +
Quick&Shine +
Мини 30' 35° +
Предварительная -
GlassCare 40° +
Функции
Быстрая функция +
Экстра Ополаскивание
Характеристики
| Тип | Встраиваемая |
| Цвет | Белый |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 730 Вт/ч |
| Инверторный мотор | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Дисплей | нет |
| Количество программ | 6 |
| Программы | Экономичная 50°, Автоматическая 40-65°, Интенсивная 70°, Quick&Shine, Мини 30' 35°, GlassCare 40° |
| Режим половинной загрузки | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | нет |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Ширина | 44.8 мм |
| Высота | 81.8 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 27.9 кг |













Отзывы