Посудомоечная машина LERAN BDW 45-104
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 116132
Бренд: LERAN
Описание
.png)
Классическая компоновка
Рабочая камера вмещает 10 стандартных комплектов посуды. Классическая компоновка включает в себя две глубоких корзины с собственными распылителями для посуды и пластиковую корзинку для столовых приборов. Верхняя корзина регулируется по высоте, для размещения крупной посуды и более эффективного использования пространства.

.png)
Удобное управление
Электронное управление поможет быстро выбрать нужный режим, использовать функцию половинной загрузки, установить время отложенного старта или поставить процесс на паузу. Панель индикаторов покажет выбранный режим и подскажет, когда необходимо добавить соль или ополаскиватель.

.png)
Дополнительные функции
Мойте посуду тогда, когда это удобно с функцией отложенного старта, защита от детей предотвратит случайное включение или изменение программы. Функция половинной загрузки позволит не дожидаться, когда посудомоечная машина заполнится и дополнительно сократить расход воды и электроэнергии.

.png)
Рациональный выбор
Посудомоечная машина обладает повышенным классом энергоэффективности А++, это означает, что на каждый цикл будет затрачен минимум электроэнергии. Потребление воды в режиме “ЭКО” при полной загрузке составляет всего 10 литров, а уровень шума во время работы не превышает 49 дБ.
Технические характеристики
Характеристики
| Тип | Встраиваемая |
| Цвет | Серый |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 740 Вт/ч |
| Инверторный мотор | нет |
| Тип сушки | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Дисплей | нет |
| Количество программ | 4 |
| Программы | интенсивная, эко, 90 мин, быстрая мойка |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | нет |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Особенности | Ширина встраивания: 450 мм, Глубина встраивания: 580 мм, Уход за стеклом: да,Минимальное время работы быстрой программы: 30 мин, Продолжительность стандартного цикла мойки: 205 мин. |
| Ширина | 448 мм |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
















Отзывы