Посудомоечная машина LERAN BDW 45-108
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 116133
Бренд: LERAN
Описание


Современная компоновка
Модель обладает современной компоновкой с третьим ярусом для столовых приборов, у которого есть собственный распылитель. Таким образом достигается идеальная чистота каждого предмета. И рациональное использование пространства.


Отличная вместительность
При установочной ширине всего в 45 см машина вмещает 10 комплектов посуды. Средняя корзина регулируется по высоте, чтобы можно было разместить крупную посуду и более эффективно использовать полезное пространство.


Электронное управление
Электронное управление с информативным дисплеем упрощают процесс настройки и выбора режимов. В память загружены 8 программ мойки, есть интенсивная, экономичная и быстрая программы, функция замачивания и отложенный старт.


Высокая эффективность
Машина обладает классом сушки А, это значит, что по завершении цикла вы получаете идеально чистую и сухую посуду. В устройстве используется конденсационная сушка, которая не расходует лишнюю электроэнергию, а отличный результат достигается благодаря дверце с функцией автоматического открывания.

.png)
Комфортное использование
Внутреннее пространство камеры освещается LED подсветкой, так вам будет проще найти нужную посуду даже в слабоосвещенном помещении. А максимальный уровень шума 44дБ позволит комфортно использовать устройство даже в ночное время.


Экономная работа
Повышенный класс энергоэффективности А++ гарантирует низкий расход электроэнергии, устройство также экономно расходует воду. В режиме ЭКО при полной загрузке посудомоечная машина потребляет всего 0.66 кВт/ч и 8 литров воды.
Характеристики
| Тип | Встраиваемая |
| Цвет | Серый |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды | 8 л |
| Энергопотребление за цикл | 660 Вт/ч |
| Инверторный мотор | нет |
| Тип сушки | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Дисплей | есть |
| Количество программ | 8 |
| Программы | авто, интенсивная, стандартная, ЭКО, стекло, 60 минут, экспресс, замачивание |
| Режим половинной загрузки | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | нет |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Особенности | Использование средств 3 в 1, Освещение внутренней камеры, Регулируемая по высоте корзина для посуды, Автооткрывание дверцы, Разбрызгиватель над верхней корзиной. |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 33.2 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |









Отзывы