Посудомоечная машина LERAN FDW 45-096 белый
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 115906
Бренд: LERAN
Описание
Узкая посудомоечная машина LERAN FDW 45-096 является незаменимой помощницей даже для небольших кухонных пространств, она может быть установлена как отдельно, так и встраиваться под столешницу.


Классическая компоновка
Внутренняя камера вмещает 9 стандартных наборов посуды. Компоновка предусматривает две глубокие корзины, каждая со своим распылителем, и пластиковую корзину для столовых приборов.

.png)
Простота управления
Электронная панель управления отличается простотой и интуитивностью, с удобными кнопками и индикаторной панелью, позволяющими быстро выбирать и изменять программы или использовать дополнительные функции.


Разнообразие программ
Машина предлагает 5 программ, позволяющих достигать идеального баланса между качеством мойки и экономией ресурсов. От 40-минутной “Экспресс-мойки” до “Интенсивной мойки” для сильно загрязненной посуды. Включает специальную программу “Деликатная” и режим "ЭКО".

.png)
Дополнительные удобства
Вы можете запланировать мойку на удобное время с функцией отложенного старта. Блокировка от детей предотвратит нежелательное переключение или запуск программы. Функция половинной загрузки позволит использовать машину без полной загрузки, экономя воду и электроэнергию.

.png)
Экономичность
Посудомоечная машина отличается высоким классом энергоэффективности А+. Годовое потребление энергии составляет лишь 222 кВт/ч, а в режиме "ЭКО" потребление воды составляет всего 10 литров на цикл при полной загрузке.
Характеристики
| Тип | Отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Расход воды | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 690 Вт/ч |
| Инверторный мотор | нет |
| Тип сушки | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Дисплей | нет |
| Количество программ | 5 |
| Программы | Экспресс-мойка, Экономичная программа, Интенсивная мойка, Минимальная температура мойки: 40 °С, Максимальная температура мойки: 65 °С |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Защита от протечек | нет |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Особенности | Регулируемая по высоте корзина для посуды. Длина сливного шланга: 1.4 м Длина заливного шланга: 1.6 м Длина сетевого кабеля: 1.45 м Возможность установки под столешницу: да |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вес | 36.2 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |








Отзывы