Посудомоечная машина ОАЗИС PM-10S6
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 116812
Бренд: OASIS
Описание
Посудомоечная машина способна эффективно очистить от загрязнений за один цикл до 10 комплектов кухонной посуды в зависимости от модели. Посудомойка в процессе эксплуатации характеризуется низким уровнем шума, поэтому комфортна в использовании даже в ночное время. Машина для мойки посуды обладает удобными функциями – 6 автоматических программ, отложенный старт и регулировка корзины для посуды по высоте, что делает мытье посуды еще проще. Благодаря регулируемой высоте корзины в рабочую камеру устройства удобно загружать посуду нестандартного размера. Для безопасного и эффективного использования посудомоечная машина 45 см оснащена системой защиты от протекания и экономным расходом воды и электроэнергии. Удобный цифровой дисплей с крупной индикацией позволит сделать процесс взаимодействия с посудомоечной машиной еще более комфортным и простым. Посудомоечная машина отдельностоящая оснащена индикаторами, которые позволяют контролировать наличие соли и ополаскивателя. А наличие внутренней подсветки создает удобство в темное время суток. Посудомоечные машины making Oasis everywhere обеспечивают идеальный результат мытья и сушки посуды.
Характеристики
| Тип | Отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 740 Вт/ч |
| Инверторный мотор | нет |
| Тип сушки | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Дисплей | нет |
| Количество программ | 6 |
| Режим половинной загрузки | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | нет |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Особенности | подсветка камеры, регулируемая по высоте корзина для посуды, держатель для бокалов, корзина для столовых приборов. |
| Ширина | 448 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вес | 37.5 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |

























Отзывы